Поиск по этому блогу

четверг, 29 сентября 2011 г.

Америка, португальская история / América, una historia muy portuguesa (2010)

Страна: Португалия, Испания
Жанр: драма
 
Перевод: Субтитры русские
Оригинальная аудиодорожка: португальский, русский, испанский, креольский

Режиссер: Джоао Нуно Пинто / Joao Nuno Pinto
В ролях: Чулпан Хаматова, Фернандо Луис, Мария Барранко, Dinarte Branco, Cassiano Carneiro, Рауль Солнадо, Михаил Евланов, Франсиско Маэстре, Николай Глинский

Описание: Действие фильма происходит в Португалии, которая в последние годы очень изменилась из-за большого наплыва иммигрантов из Африки, Бразилии и стран Востока. Поэтому такое неординарное название фильма – «Америка». Ведь эту страну считают одной из отсталых в Европе и называют «Америкой для бедных».
Лиза, молодая русская иммигрантка, замужем за Витором – португальским мошенником. Мауро, их сын, – странный ребенок, который решил больше не разговаривать. Несмотря на все это хозяйство, Лиза еще должна ухаживать за бабушкой Витора – старой женщиной, которая отказывается принимать ее заботу. Однажды Фернанда, бывшая жена Витора, заявляется с деловым предложением: изготавливать поддельные паспорта для нелегальных иммигрантов, которые хотят попасть в Европу. И дом Лизы становится местом встречи разных неприкаянных людей. Среди них Андрей – молодой украинский ортопед, разыскиваемый русской мафией. Он – единственная возможность Лизы выбраться из этого разрушающегося прибрежного мирка.

IMDb: 6,4/10 (170 votes)

Качаемrutracker.org
Субтитры отдельно: subs.com.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий